114. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.06.2018
Herrenring
Lot 4619
Limit € 200
GG 585, leicht abgekanteter Bandring mit außermittig platziertem Brillanten (ca. 0,15 ct) in Karreefassung, nach unten hin verjüngt, min. Tragespuren, B ca. 7 mm, RG 65, ca. 7 g