114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Herrenring

Lot 4619    Limit € 200

GG 585, leicht abgekanteter Bandring mit außermittig platziertem Brillanten (ca. 0,15 ct) in Karreefassung, nach unten hin verjüngt, min. Tragespuren, B ca. 7 mm, RG 65, ca. 7 g

Lot 5270
Limit € 60

Paar Ohrstecker

Lot 5058
Limit € 950

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5068
Limit € 390

Damenring mit Besatz