114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Granatbrosche

Lot 4614    Limit € 40

Tombak, Kreuz aus 4 schiffchenförmigen, granatbesetzten Elementen von samtroter Farbe, gesicherte Nadelung, Alters- und Tragespuren, ca. 4,9 x 4 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 5077
Limit € 40

Zwei Silberarmbänder

Lot 5072
Limit € 80

Art déco-Collier

Lot 5220
Limit € 180

Jugendstil-Diamantring