114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Sechs Kuchenteller

Lot 4176    Limit € 50

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, Korallrand-Dekor, min. Gebrauchsspuren, Standringe min. best., D ca. 18 cm, nach 1948

Lot 4055
Limit € 100

KPM-Schale Blumenmalerei

Lot 4516
Limit € 30

Ziervase

Lot 4647
Limit € 30

Sechs Messerbänkchen