114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Fischverkäuferin

Lot 4123    Limit € 20

in Unterglasurblau gemarkt, stehendes Mädchen mit Kiepe und Fischtablett, farbig bemalt, goldstaffiert, best. und altrest., H ca. 16 cm, um 1900