Lot 4123 Limit € 20
in Unterglasurblau gemarkt, stehendes Mädchen mit Kiepe und Fischtablett, farbig bemalt, goldstaffiert, best. und altrest., H ca. 16 cm, um 1900
Zwei Wandteller Indische Dekore
Zierfiguren Musikerpaar
Sechs Speiseteller Streublume
Chinesengruppe als Schreibzeug