114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Paar Kaffeegedecke

Lot 4112    Limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Form Neuer Ausschnitt, in polychromer Malerei sog. Bunte Blume 1 mit Aster sowie Streublüten, 1 Tasse randständig best., Tassen-H ca. 6,5 cm, nach 1934

Lot 4328
Limit € 30

Konvolut KPM

Lot 4066
Limit € 30

Mokkagedeck Indisch Purpur

Lot 4319
Limit € 30

Wandteller Schwertermarke