114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Jardiniere

Lot 3820    Limit € 20

ungemarkt, Steinzeug, schmale Ovalform von 5 Kantfüßen getragen, Längsseiten je mit Rosenblüten in Kartusche und Festons verziert, j-förmige Handhaben, in Dunkelgrün, Beige und Rosé glasiert, randständig min. best., sonst guter Zustand, L ca. 26 cm