114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Damenakt

Lot 3818    Limit € 20

Entwurf: Bohumil Kokrda, Tschechien, heller Scherben, sitzende junge Frau mit gekreuzten Beinen, mit der rechten Hand nach einer Halskette greifend, in Weiß glasiert, signiert sowie datiert (19)61, Krakelee, sonst guter Zustand, H ca. 38 cm

Lot 3803
Limit € 30

Ziehharmonikaspieler

Lot 3830
Limit € 30

Tokoname Sake-Flasche

Lot 3827
Limit € 30

Konvolut Deckelhumpen