Lot 3806 Limit € 20
Steinzeug, gestreckte bauchige Ausformung, 1 x mit Henkel bzw. Schriftzug Berthold, in Brauntönen glasiert, 1 Stand best., H bis ca. 28,5 cm, 19. Jh.
Eisbär
Ziehharmonikaspieler
Figürlicher Künstlercachepot
Dame in Krinoline