Lot 3805 Limit € 20
ungemarkt, ziegelroter Scherben, sitzende Muttergottes auf den Knien das Jesuskind haltend, polychrom glasiert, min. best., H ca. 10,5 cm
Künstlerschale Hundertwasser
Teeservice für 4 Personen
Konvolut Historismus-Deckelhumpen
Historismus-Harpyien-Vase