114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Madonna mit Kind

Lot 3805    Limit € 20

ungemarkt, ziegelroter Scherben, sitzende Muttergottes auf den Knien das Jesuskind haltend, polychrom glasiert, min. best., H ca. 10,5 cm