Lot 3120 Limit € 20
Öl/Lwd., orientalische Szene mit Personen, links unten signiert, gerahmt, ca. 63 x 93 cm, mit Rahmen ca. 70,5 x 99,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Monogrammiert
Sanden, J.
Unsigniert