114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Unleserlich signiert

Lot 3120    Limit € 20

Öl/Lwd., orientalische Szene mit Personen, links unten signiert, gerahmt, ca. 63 x 93 cm, mit Rahmen ca. 70,5 x 99,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert