114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Laub

Lot 3002    Limit € 40

Öl/Hartfaser, Kahlenbergstraße bei Nussdorf in Wien, links unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 53 x 63 cm, um 1910

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.

Lot 2537
Limit € 650

Monogrammiert L.Fr.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert