Lot 3002 Limit € 40
Öl/Hartfaser, Kahlenbergstraße bei Nussdorf in Wien, links unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 53 x 63 cm, um 1910
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Koerner, H.
Monogrammiert L.Fr.
Monogrammiert
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)