Lot 2511 Limit € 20
polierter Naturstein in hellen Brauntönen, Adler auf naturalistischem Felssockel sitzend, partiell farbig gefasst, gering best., Gesamt-H ca. 25 cm
Holzskulptur nach Ernst Barlach
Kowalczewski, Paul Ludwig (1865 Mietschin - 1910 Berlin)
Große Heiligenfigur auf Konsole
Heiliger Lukas