114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Walter, Joachim (1927 Dyhernfurth - tätig in Limbach-Oberfrohna)

Lot 2073    Limit € 40

Öl/Holz, Landschaft mit Wald und Bergkette, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 60 cm, mit Rahmung ca. 47 x 67 cm