114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Benske, Reinhold (1959 Karl-Marx-Stadt - tätig in Mittweida)

Lot 2066    Limit € 20

Aquarell auf Papier, Nach dem Regen, rs. Klebezettel mit Titel, Datierung 1986 und Künstleranschrift, min. Altersspuren, im einfachen Passepartout hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 48 x 36 cm, mit Rahmen ca. 63 x 53 cm