114. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.06.2018
Unbekannter englischer Künstler
Lot 1544
Limit € 200
Montagebild (Aquarell, Zeichnung und Lithografie), Love, Law and Physic..., im Passepartout hinter Glas gerahmt (ergänzt), Bildausschnitt ca. 39 x 35 cm, mit Rahmung ca. 52 x 48 cm, England um 1850