114. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.06.2018
Fossombrone, Andrea (1887 Zara - 1963 Milano)
Lot 1511
Limit € 50
Farblithografie, Der Frühling, in der Platte monogrammiert und unten rechts in Blei signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 43 x 42 cm