114. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.06.2018
Cleynhens, Théodore Joseph (1841 Antwerpen - 1916 ebd.)
Lot 1503
Limit € 30
Konvolut Radierungen, insg. 15 Blatt, Interieurs bzw. Marktszenen im altmeisterlichen Stil, tlw. im Druck bzw. unter dem Druck in Blei signiert, dabei mehrere Drucke von der gleichen Platte, unterschiedliche Altersspuren, Blatt bis ca. 45 x 31 cm