114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Cleynhens, Théodore Joseph (1841 Antwerpen - 1916 ebd.)

Lot 1503    Limit € 30

Konvolut Radierungen, insg. 15 Blatt, Interieurs bzw. Marktszenen im altmeisterlichen Stil, tlw. im Druck bzw. unter dem Druck in Blei signiert, dabei mehrere Drucke von der gleichen Platte, unterschiedliche Altersspuren, Blatt bis ca. 45 x 31 cm