114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Miró, Joan (1893 - 1966)

Lot 1500    Limit € 70

2 Ausstellungsplakate, 1 x Catalunya avui, im Druck signiert, gedruckt bei Lithografias Artisticas 1981, min. knickspurig, ca. 77 x 50 cm, sowie 1 x Musée dAlbi Juin-Septembre, gedruckt bei Adrien Maeght, Paris 1981, ca. 66 x 49 cm