114. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.06.2018
Velhagen & Klasings Monatshefte 1942 / 1943
Lot 1026
Limit € 30
gebundene Ausgabe der illustrierten Schrift, 57. Jhrg. Zeitraum: I. Heft September 1942 - 12. Heft August 1943, priv. Halbleinen (besch.), Alters- und Gebrauchsspuren