Deutsches Handels-Adressbuch Ausgabe 1951
Lot 1002
Limit € 20
Deutschlandadressbuch für Produktion, Großhandel, Export und Verkehr, Berlin: Kaupertverlag, Werbeanhang, Halbleinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband leicht best., lichtrandig)