114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Deutsches Handels-Adressbuch Ausgabe 1951

Lot 1002    Limit € 20

Deutschlandadressbuch für Produktion, Großhandel, Export und Verkehr, Berlin: Kaupertverlag, Werbeanhang, Halbleinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband leicht best., lichtrandig)