113. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.3.2017

Schmidt, Wolfgang

Lot 1518    Limit € 20

Radierung, Waldlandschaft mit 2 Burgtürmen auf der linken Seite, im Druck signiert, dazu unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)80 und limitiert 2/10, Blattausschnitt ca. 16,5 x 22 cm, mit Rahmung ca. 30 x 40 cm