113. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.3.2017

Mitschke-Collande, Constantin von (1884 Gut Kollande/Schlesien - 1956 Nürnberg)

Lot 1503    Limit € 50

Kreidelithografie, Ruhendes Paar, unter dem Druck in Blei signiert und datiert 1929, Altersspuren (u.a. Ränder besch., gebräunt, lichtrandig), Blatt ca. 47 x 63 cm