113. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.3.2017

Du Moulin Eckart, Richard Graf

Lot 1049    Limit € 20

Ausgabe in zwei Bänden: Cosima Wagner. Ein Lebens- und Charakterbild, München/Berlin: Drei Masken Verlag, 1929, goldgeprägter Ganzleinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband leicht best., angeschm.)