112. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 02.12.2017
Auszeichnung und Abzeichen III. Reich
Lot 9316
Limit € 20
1 x Kriegsverdienstkreuz mit Schwertern, am rot-weiß-schwarzen Band sowie 1 x Sportabzeichen (mit Swastika), senkrechte Nadel, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren