112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Designring

Lot 4544    Limit € 1.450

GG 750, herzförmiger Amethystcabochon (ca. 5,35 ct.) in hochfeinem Blau-Violett, flankiert von 1 himmelblauen Topas (ca. 1,80 ct.) im Rautenschliff sowie 1 Brillanten (ca. 0,69 ct., LGW, P1), Chatonfassungen, leichte Tragespuren, RG 52, brutto ca. 19,5 g, Expertise liegt vor

Lot 5209
Limit € 80

Drei Teile Korallenschmuck

Lot 5125
Limit € 550

Brillant-Goldcollier

Lot 5167
Limit € 390

Paar Diamant-Goldohrstecker