112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Münnich, Heinz (1921 Chemnitz - 1977 Starnberg)

Lot 2008    Limit € 80

Öl/Lwd., "Ostsee Ahlbeck", links unten signiert, gerahmt, ca. 51 x 61 cm, mit Rahmen ca. 57 x 67 cm