111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Russische Zierdose

Lot 8527    Limit € 20

Pappmaché mit Lackaufbau, Eiform, in Medaillons reiche floral-ornamentale Malerei, innen violette Samtauskleidung, Altersspuren, H ca. 10 cm, L ca. 16,5 cm, Russland zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8542
Limit € 450

Jagdhauer

Lot 8593
Limit € 30

Drei Zinn-Kannen

Lot 8618
Limit € 30

Zirkelkasten

Lot 8511
Limit € 70

Golddoublé-Brillengestell