111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Tischuhr

Lot 5026    Limit € 20

Messinggehäuse, dreiseitig verglast, Rückseite mit Spiegeleinsatz, verziertes Zifferblatt, bez. "Hermle", Pendelwerk, sog. Jahresuhr, ungeprüft, H ca. 22 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr

Lot 5513
Limit € 30

Kleine Tischuhr

Lot 5566
Limit € 30

Uhrenkette