Lot 5010 Limit € 20
Hersteller: Glashütte, vergoldetes Gehäuse und Gliederarmband, helles Zifferblatt, Werk läuft an, geringe Tragespuren, 1960er Jahre
Kleine Tischuhr
Design-Damenarmbanduhr
Damentaschenuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT