111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Bosshard, Stefan

Lot 1521    Limit € 30

2 Blätter, Aquatintaradierungen auf Bütten, fantastische Darstellungen, je unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)64 bzw. 67 sowie limitiert "35/702" und "29/80", min. knickspurig, Blatt je ca. 52 x 39 cm