108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Bügeleisen für Billardtisch

Lot 8542    Limit € 70

Eisen massiv, geschwärzt, profilierter Handgriff von hohen Stegen gestützt, rechteckige Platte bez. "Burroughes & Watts London", bekannter Hersteller für Billard- und Snookertische, leichte Altersspuren, ca. 14 x 25,5 x 11 cm, 19. Jh.

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale

Lot 8669
Limit € 30

Konvolut Tranchierbesteck