Lot 8540 Limit € 120
Gusseisen geschwärzt, schwere Ausführung, Fußplatte an geschwungenem Arm, Altersspuren, L ca. 73 cm, Ägypten 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Kosmetiktasche PRADA
Pilz-Backapparat
Violine
Cabaretschale