108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Ägyptisches Fußbügeleisen

Lot 8540    Limit € 120

Gusseisen geschwärzt, schwere Ausführung, Fußplatte an geschwungenem Arm, Altersspuren, L ca. 73 cm, Ägypten 19. Jh.

Lot 8541
Limit € 70

Feuerwehrplakette

Lot 8545
Limit € 80

Drei Modellkanonen

Lot 8642
Limit € 180

Paar Tischleuchter

Lot 8559
Limit € 50

Zweiteiliges Frisierset