Lot 8540 Limit € 120
Gusseisen geschwärzt, schwere Ausführung, Fußplatte an geschwungenem Arm, Altersspuren, L ca. 73 cm, Ägypten 19. Jh.
Feuerwehrplakette
Drei Modellkanonen
Paar Tischleuchter
Zweiteiliges Frisierset