108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Ägyptisches Fußbügeleisen

Lot 8540    Limit € 120

Gusseisen geschwärzt, schwere Ausführung, Fußplatte an geschwungenem Arm, Altersspuren, L ca. 73 cm, Ägypten 19. Jh.

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8662
Limit € 30

Pilz-Backapparat

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale