108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Fernglas

Lot 8529    Limit € 20

bez. "Primor Lumineuse", 6 x 25, schwarzes Gehäuse, mit braunem Lederetui, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Frankreich erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8524
Limit € 30

Rechenmaschine

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8615
Limit € 30

Barometer