108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Paar Ziervasen

Lot 8521    Limit € 150

Bronze grün patiniert, im Boden Sechszeichenmarke, sechsseitige Balusterform, Wandung mit zahlreichen Blumenreliefs und Schriftzeichen, teils vergoldet, geschweifte Handhaben, Altersspuren, H ca. 22 cm, Japan/China wohl um 1900

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Porzellankopfpfeifen

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8615
Limit € 30

Barometer