108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Barock-Hirschfänger

Lot 8514    Limit € 320

Holzgriff mit reliefierten Messingmontierungen, Stahlklinge mit Gravurdekor gekürzt, Parierstangen entfernt, Altersspuren, Gesamt-L ca. 35 cm, 18. Jh.

Lot 8615
Limit € 30

Barometer

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8501
Limit € 30

Art déco-Kaffeedose