Lot 8514 Limit € 320
Holzgriff mit reliefierten Messingmontierungen, Stahlklinge mit Gravurdekor gekürzt, Parierstangen entfernt, Altersspuren, Gesamt-L ca. 35 cm, 18. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Behandlungsapparat RADIOZON
Barometer
Violine
Art déco-Kaffeedose