Lot 5053 Limit € 30
Gehäuse Silber 935, Metallarmband, Zifferblatt bez. "Prisma", ungeprüft, Alters- und Tragespuren, 1920er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Elegante Damenuhr
Taschenuhr Perlmutt
Standuhr
Exklusiver Damen-Chronograph