108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Herrenarmbanduhr

Lot 5032    Limit € 30

Stahlgehäuse, partiell vergoldet, bez. "Geneves", Quarzwerk, Metallarmband, Tragespuren, 1990er Jahre

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr