Lot 5032 Limit € 30
Stahlgehäuse, partiell vergoldet, bez. "Geneves", Quarzwerk, Metallarmband, Tragespuren, 1990er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Elegante Damenuhr
Hölzerne Wanduhr
Schwarzwälder Schilderuhr
Dekorative Wanduhr