Lot 5021 Limit € 20
1 x Modell "Europa" bzw. unbez., beide im Etui einklappbar, Handaufzug, Altersspuren, 1950er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Elegante Damenuhr
Damenuhr
Schwarzwälder Schilderuhr
Art déco-Tischwecker