Lot 3039 Limit € 300
Öl/Holz, Landschaft mit Mönchen, Rahmung erneuert, ca. 34 x 28 cm, mit Rahmung ca. 43 x 38 cm, um 1800
Unbekannter Porträtmaler um 1900
Undeutlich signiert
David, G.
Unsigniert