108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Unbekannter Künstler

Lot 3033    Limit € 600

Öl/Lwd., Flusslandschaft mit spielenden Kindern und Mägden, nach einem Vorbild von Francesco Zuccarelli (1702 - 1788), ungerahmt, ca. 66 x 107 cm

Lot 2581
Limit € 40

Naumann

Lot 2544
Limit € 30

Kypiaski, M.

Lot 2583
Limit € 30

Baumann, Oscar