108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)

Lot 2045    Limit € 80

Lithografie, zu Franz Kafka "Entschlüsse", Künstlerexemplar, unten in Blei signiert und datiert 1974, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 51 x 38 cm, mit Rahmung ca. 85 x 64 cm