108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)

Lot 2042    Limit € 80

Lithografie, zu Franz Kafka "Die Vorüberlaufenden", Künstlerexemplar, unten in Blei signiert und datiert 1975, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 46,5 x 35 cm, mit Rahmung ca. 73 x 53 cm