108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Heimatkalender und Heft

Lot 1035    Limit € 30

insg. 5 Broschuren, dabei: 4 x "Bergmanns Haus- und Familien-Kalender" 1939, 2 x 1940 und 1941 sowie 1 x "Hausbücher für das Erzgebirge u. Vogtland" Ausgabe Nov. 1919, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. leicht besch., angeschm.)