107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Bruhn, Rüdiger Philipp (1955 Zschopau - )

Lot 9555    Limit € 20

Japanpapier auf Karton aufgezogen und in Blei und Tusche übermalt, Der Stein, unten mittig in Blei signiert und datiert (19)89, Altersspuren (u.a. knickspurig, angeschmutzt), Blatt ca. 98 x 70 cm