107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 9346    Limit € 200

Heeres - Flak, Kanone im Lorbeerkranz unter Adler mit Swastika, rs. senkrechte Nadel, Herstellerzeichen DH im Kreis, ca. 58 x 45 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren