107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Warhol, Andy (1928 Pittsburgh - 1987 New York)

Lot 1511    Limit € 40

Farboffset nach dem originalen Siebdruck, Portrait of Ingrid Bergmann, aus dem Ingrid-Bergmann-Portfolio für die Ausstellung in der Galerie Börjeson, Malmö/Schweden, 1983, hinter Passepartout montiert, min. Altersspuren, Blatt ca. 22,5 x 22,5 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm