107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Pyroth, Christa (1937 Hamburg - )

Lot 1500    Limit € 50

2 aquarellierte Radierungen auf Bütten, Muschelbank und Regenbogenwald, je unter dem Druck in Blei signiert, datiert 1973 und limitiert 50/150 bzw. 17/150, je hinter farbigem Passepartout, Blatt je ca. 34,5 x 24,5 cm, mit Passepartout je ca. 37 x 27 cm