Lot 9590 Limit € 50
Gouache/Karton, "Feuer und Fels", 1991, verso Galerieaufkleber, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 37,5 x 50 cm, mit Rahmen 53 x 66 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Seifert, Jörg (1968 Annaberg-Buchholz - tätig ebd.)
Göschel, Eberhard (1943 Bubenreuth - 2022 Dresden)
Wittig, Werner (1930 Chemnitz - 2013 Radebeul)
Nogaj, Jerzy (Polen)