Lot 9330 Limit € 20
geschwärztes Leder, Sohle im vorderen Teil mit Metallplättchen, gemarkt "27 1/2 6 1868", innen gemarkt "NVA 4 60", Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Reichsnährstand Schild und Abzeichen
Schreibtischgarnitur
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
KN Drei Abzeichen WK II