Lot 9313 Limit € 20
insg. wohl an die 40 Stück, wohl meist WHW, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Konvolut patriotischer Schmuck
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104